BitCall - автообзвон покупателей и голосовые рассылки вашим клиентам
   Автоматические звонки вашим клиентам

Как отправить СМС с телефона?

Опубликовано: 04.03.2014 20:01

Популярный на YouTube американский комедийный канал The Fine Bros решил познакомить нескольких современных детей с технологией прошлого века – дисковым телефоном. Смотреть на происходящее на экране не только забавно, но и трогательно. Маленькие дети не могут разобраться с таким казалось бы привычным нам всем устройством как дисковый телефон!

Результат предсказуемо оказался комичным. Большинство детей смогли опознать устройство, но на этом их знания ограничились. Как набрать номер? Что означают короткие гудки? Ответить на эти вопросы не может почти никто. Но лучший момент видео, это когда ведущий попросил отправить с помощью телефона текстовое сообщение: «Как это сделать?!» Трогательное и наглядное доказательство темпов, которыми развиваются технологии.

Жаль, конечно, что видео без перевода, но в целом все и так понятно... Кстати, если кого заинтересовало, вот ссылка на сам канал: The Fine Bros

. @Mail.ru